Попечительский Совет

1.Самедова А.Б  (председатель ПС) – зав ДК

2.Тайшиева А.М (член ПС) – индивидуальный предприниматель

3. Губаревич М.С (член ПС) –домохозяйка

4.Варга А.Д   (член ПС) – инженер по ТБ « ТОО Орловка»

5.Гатиатулина А.Ю (член ПС) – медработник

6.Емельдяжева А.Н (член ПС) – учитель

7.Фаррахова Э.Р (член ПС) – специалист сельского  акимата

8.Мурзига Е.Ю (член ПС) – индивидуальный предприниматель

9.Мурга Н.И (член ПС) – индивидуальный предприниматель

Из местных представительных, исполнительных, правоохранительных  органов-    1

Депутаты -0

Родители - 3

Бизнесмены -3

из гос.органов -2

Реализация полномочий ПС  (осуществление общественного контроля за соблюдением прав обучающихся и воспитанников организации образования, выработка предложений о внесений изменении и дополнений в Устав ОО, участие в конференциях, совещаниях и семинарах).

Размещения местным исполнительным органом в области образования решение Попечительского совета на интернет-ресурсе (дата размещения и ссылка на интернет-ресурс)

Использование поступивших средств от благотворительной помощи

-социальная поддержка обучающихся и воспитанников организации образования (кол-во детей)

-совершенствование материально-технической базы организации образования (приобретения)

-развитие спорта, проведение внеклассных мероприятий, поддержка одаренных детей (мероприятия)

Дата проведения отчета руководителя организации образования о деятельности по использованию и движению средств благотворительной помощи -0

Попечительский Совет Протокол

Заседание попечительского совета коммунального государственного учреждения «Орловская средняя школа отдела образования Есильского района»

От 10.12.2018 г.

Присутствовали:

1.Самедова А.Б.

2.Тайшиева А.М.

3. Губаревич М.С.

4.Варга А.Д.

5.Гатиатулина А.Ю.

6.Емельдяжева А.Н.

7.Фаррахова Э.Р.

8.Мурзига Е.Ю.

9.Мурга Н.И.

Повестка дня

1. Выступление директора школы Рахимовой Людмилы Александровны «Положение о попечительском совете».
  2. Выборы новых членов попечительского совета.
  3. Избрание председателя  попечительского совета.

Жаңартылған күні: 29.04.2019 10:32
Құрылған күні: 29.04.2019 10:32